總物件數:121227筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出15574

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

工業區建地  和美不動產

伸港買土地 16小時前 │ 人氣:605 工業區建地 和美不動產

台中找房首選|東山商圈|富宇山河匯|3+1房雙平車樹梢露臺戶

北屯買屋 / 北屯買房 4小時前 │ 人氣:214 台中找房首選|東山商圈|富宇山河匯|3+1房雙平車樹梢露臺戶

  • 總價:1998 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:60.9 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
工東一路廠房 和美不動產

伸港買屋 / 伸港買房 16小時前 │ 人氣:701 工東一路廠房 和美不動產

  • 總價:24000 萬
  • 地區:彰化縣 伸港鄉
  • 坪數:600 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:廠房/工廠
土地廠房專家~G01捷運站合遠首綻學區3房車

八德買屋 / 八德買房 21分鐘前 │ 人氣:756 土地廠房專家~G01捷運站合遠首綻學區3房車

  • 總價:1650 萬 目前降 3%
  • 地區:桃園市 八德區
  • 坪數:46.38 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
羅東數位房仲 順安正永興路1字頭低總價發財金農舍

冬山買屋 / 冬山買房 51分鐘前 │ 人氣:70 羅東數位房仲 順安正永興路1字頭低總價發財金農舍

  • 總價:1880 萬
  • 地區:宜蘭縣 冬山鄉
  • 坪數:31.32 坪
  • 格局:2房(室)
  • 類型:住宅/農舍

共 15574 筆 / 目前顯示第 12646 -12660 筆

房屋列表
顯示: 文字 圖文 排序:

光復黃金藝文店面B6305-住商頭份中央店

  • 總價:2560 萬
  • 地區:苗栗縣 竹南鎮
  • 坪數:78.81 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋 菁英店家

南庄田美丙建三合院B0151-住商頭份中央店

  • 總價:1880 萬
  • 地區:苗栗縣 南庄鄉
  • 坪數:33.3 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋 菁英店家

三灣國小學區透天B0150-住商頭份中央店

  • 總價:680 萬
  • 地區:苗栗縣 三灣鄉
  • 坪數:50.62 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋 菁英店家

專任#南埔經典透天有超大後院#可做花園

  • 總價:988 萬
  • 地區:花蓮縣 吉安鄉
  • 坪數:35.4 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

迪斯耐大面寬邊間宅B3137-住商頭份中央店

  • 總價:1988 萬
  • 地區:苗栗縣 竹南鎮
  • 坪數:54.99 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋 菁英店家

尚匯頭份店面B0238-住商頭份中央店

  • 總價:988 萬
  • 地區:苗栗縣 頭份市
  • 坪數:42.62 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋 菁英店家

站前電梯6套房透天民宿#全棟翻新A

  • 總價:2260 萬
  • 地區:花蓮縣 花蓮市
  • 坪數:104.57 坪
  • 格局:6房(室) 1廳 7衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

通霄竹林路透天B0331-住商頭份中央店

  • 總價:670 萬
  • 地區:苗栗縣 通霄鎮
  • 坪數:55.49 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋 菁英店家

美崙大面寬邊間大地坪旗艦店面

  • 總價:3200 萬
  • 地區:花蓮縣 花蓮市
  • 坪數:198.84 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

頭份早市3車大透天B6014-住商頭份中央店

  • 總價:1580 萬
  • 地區:苗栗縣 頭份市
  • 坪數:71.79 坪
  • 格局:7房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋 菁英店家

學府路大地坪住店B0419-住商頭份中央店

  • 總價:998 萬
  • 地區:苗栗縣 頭份市
  • 坪數:64.36 坪
  • 格局:7房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋 菁英店家

大埔金鑽電梯9套房B0149-住商頭份中央店

  • 總價:1980 萬
  • 地區:苗栗縣 竹南鎮
  • 坪數:62.13 坪
  • 格局:9房(室) 9衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋 菁英店家

中山路全新店面+8套房+廣告牆#置產收租王

  • 總價:3757 萬
  • 地區:花蓮縣 花蓮市
  • 坪數:133.67 坪
  • 格局:8房(室) 2廳 8衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

專任#市心艾美酒店旁店面+4套房#包租公

  • 總價:1480 萬
  • 地區:花蓮縣 花蓮市
  • 坪數:41.26 坪
  • 格局:4房(室) 1廳 5衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

建國稀有透天可店住B3167-住商頭份中央店

  • 總價:2160 萬
  • 地區:苗栗縣 頭份市
  • 坪數:40.27 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋 菁英店家
  840 841 842 843 844 845 846 847 848