總物件數:121273筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出28650

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

高雄買賣土地 車城國立海生館旁臨路方正優質農地

車城買土地 23小時前 │ 人氣:88 高雄買賣土地 車城國立海生館旁臨路方正優質農地

  • 總價:1677 萬
  • 地區:屏東縣 車城鄉
  • 面積:1689.2 坪
  • 類型:土地/農地
復興學區三房大露台稀有釋出 台南買地買房

東區買屋 / 東區買房 13小時前 │ 人氣:286 復興學區三房大露台稀有釋出 台南買地買房

  • 總價:898 萬 目前降 10%
  • 地區:台南市 東區
  • 坪數:35.47 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
台東透天好屋 志航路巷內方正建地單坪不到八萬

台東買土地 2小時前 │ 人氣:500 台東透天好屋 志航路巷內方正建地單坪不到八萬

  • 總價:768 萬 目前降 21%
  • 地區:台東縣 台東市
  • 面積:95.48 坪
  • 類型:土地/住宅用地
龍潭雙層店住 室內45坪、雙車位、三面採光 桃園店面大樓

龍潭買屋 / 龍潭買房 4小時前 │ 人氣:513 龍潭雙層店住 室內45坪、雙車位、三面採光 桃園店面大樓

  • 總價:2698 萬
  • 地區:桃園市 龍潭區
  • 坪數:89.706 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/電梯大樓
高雄鳳山鳳頂商圈美透天4房可停雙車位

鳳山買屋 / 鳳山買房 23小時前 │ 人氣:239 高雄鳳山鳳頂商圈美透天4房可停雙車位

  • 總價:1770 萬 目前降 5%
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:63.71 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 28650 筆 / 目前顯示第 14431 -14445 筆

房屋列表

屏東買屋 / 屏東買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:26 空軍東山2房美樓 屏東不動產

  • 總價:398 萬
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 坪數:17.93 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:456 藝文商圈同德學區四房+平面車位桃園房產推薦

  • 總價:1198 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:39.6 坪
  • 格局:4房(室)
  • 類型:住宅/電梯大樓

鶯歌買屋 / 鶯歌買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:267 安家凱薩*起家厝*邊間3房+平車

  • 總價:1468 萬
  • 地區:新北市 鶯歌區
  • 坪數:46.02 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

左營買屋 / 左營買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:296 漢神巨蛋商圈景觀四房雙車位

  • 總價:1188 萬 目前降 8%
  • 地區:高雄市 左營區
  • 坪數:51.04 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

三民買屋 / 三民買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:244 義華/陽明/商圈~卡第亞三房平車

  • 總價:1088 萬 目前降 8%
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:40.47 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:337 彰化房地男神 北屯惠宇碧柳

  • 總價:1998 萬 目前降 3%
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:40.13 坪
  • 格局:2+2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

鳳山買屋 / 鳳山買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:502 『有空間快來看』高樓層大坪數景觀四房+平車 高雄鳳山大樓

  • 總價:1850 萬 目前降 2%
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:67.8 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

大寮買屋 / 大寮買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:2517 『比實價登錄還低』鳳林商圈景觀三房+平車 高雄鳳山大樓

  • 總價:728 萬 目前降 1%
  • 地區:高雄市 大寮區
  • 坪數:40.82 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

楠梓買屋 / 楠梓買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:259 『行情價!就成交!』楠梓台積電輕齡精美三房 高雄鳳山大樓

  • 總價:798 萬 目前降 8%
  • 地區:高雄市 楠梓區
  • 坪數:26.22 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

岡山買屋 / 岡山買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:210 精品首購成家宅|雄崗建設|薰衣巢|2+1房平車

  • 總價:1298 萬
  • 地區:高雄市 岡山區
  • 坪數:40.04 坪
  • 格局:2+1房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

左營買屋 / 左營買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:267 R14捷運站⭐漢神巨蛋⭐陽台進出高樓層大四房

  • 總價:1198 萬
  • 地區:高雄市 左營區
  • 坪數:41.92 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

楠梓買屋 / 楠梓買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:163 高樓層屋況極優稀有釋出三房平車景觀宅

  • 總價:1488 萬
  • 地區:高雄市 楠梓區
  • 坪數:41.95 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

永康買屋 / 永康買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:173 永康長憶城/奇美中華商圈/景觀超值三房

  • 總價:688 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:23.09 坪
  • 格局:3房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

楠梓買屋 / 楠梓買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:120 楠梓全新|雙捷運|後勁|科技園區|景觀三房?平車

  • 總價:1658 萬
  • 地區:高雄市 楠梓區
  • 坪數:44.27 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

苓雅買屋 / 苓雅買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:199 輕軌之上•景觀御邸二房車位

  • 總價:958 萬 目前降 3%
  • 地區:高雄市 苓雅區
  • 坪數:27.59 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
  959 960 961 962 963 964 965 966 967