總物件數:121086筆, 房仲數:15117

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出15535

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

高雄買賣土地 專約恆春大光稀有桃花源型開心農地

恆春買土地 2小時前 │ 人氣:63 高雄買賣土地 專約恆春大光稀有桃花源型開心農地

  • 總價:5679 萬
  • 地區:屏東縣 恆春鎮
  • 面積:1140.25 坪
  • 類型:土地/農地
埔里鯉魚潭旁合法農舍

埔里買屋 / 埔里買房 9小時前 │ 人氣:332 埔里鯉魚潭旁合法農舍

  • 總價:3380 萬 目前降 3%
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 坪數:848 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/農舍
美麗島×高雄車站雙捷運|美3房  房仲老朋友

新興買屋 / 新興買房 5小時前 │ 人氣:18 美麗島×高雄車站雙捷運|美3房 房仲老朋友

  • 總價:698 萬
  • 地區:高雄市 新興區
  • 坪數:20.87 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
大鎮三房附車位-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

台東買屋 / 台東買房 4小時前 │ 人氣:686 大鎮三房附車位-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:898 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:47.37 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
高雄買賣土地 專約屏東縣車城海生館旁臨路大面寬鄉乙建地

車城買土地 2小時前 │ 人氣:479 高雄買賣土地 專約屏東縣車城海生館旁臨路大面寬鄉乙建地

  • 總價:815 萬
  • 地區:屏東縣 車城鄉
  • 面積:205.93 坪
  • 類型:土地/建地

共 15535 筆 / 目前顯示第 6436 -6450 筆

房屋列表

林內買屋 / 林內買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:107 雲林買屋推薦 林內光禾墅全新透天

  • 總價:1080 萬
  • 地區:雲林縣 林內鄉
  • 坪數:44.26 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

竹山買屋 / 竹山買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:128 雲林買屋推薦 竹山延和美透天

  • 總價:1098 萬
  • 地區:南投縣 竹山鎮
  • 坪數:44.391 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

屏東買屋 / 屏東買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:108 屏東大樓買賣 崇蘭品味家墅

  • 總價:898 萬
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 坪數:44.58 坪
  • 格局:5+2房(室) 3廳
  • 類型:住宅/透天厝

湖口買屋 / 湖口買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:170 新竹買房仲介 湖口年輕透天 自有車庫

  • 總價:1688 萬 目前降 6%
  • 地區:新竹縣 湖口鄉
  • 坪數:48.569 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

北港買屋 / 北港買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:157 雲林房屋買賣-東榮國小角間大透天

  • 總價:688 萬 目前降 14%
  • 地區:雲林縣 北港鎮
  • 坪數:80 坪
  • 格局:5房(室) 4廳 5衛
  • 類型:住宅/透天厝

北港買屋 / 北港買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:115 雲林房屋買買- 全美天下 (A6)

  • 總價:3560 萬
  • 地區:雲林縣 北港鎮
  • 坪數:67.29 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 6衛
  • 類型:住宅/透天厝

北港買屋 / 北港買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:166 雲林房屋買買- 全美天下 (A5)

  • 總價:2650 萬 目前降 4%
  • 地區:雲林縣 北港鎮
  • 坪數:63.29 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 6衛
  • 類型:住宅/透天厝

北港買屋 / 北港買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:171 雲林房屋買買- 全美天下 (A3)

  • 總價:2560 萬 目前降 7%
  • 地區:雲林縣 北港鎮
  • 坪數:63.29 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 6衛
  • 類型:住宅/透天厝

北港買屋 / 北港買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:138 雲林房屋買買- 全美天下 (A2)

  • 總價:2650 萬 目前降 4%
  • 地區:雲林縣 北港鎮
  • 坪數:63.29 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 6衛
  • 類型:住宅/透天厝

北港買屋 / 北港買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:174 雲林房屋買買- 全美天下 (A1)

  • 總價:2560 萬 目前降 7%
  • 地區:雲林縣 北港鎮
  • 坪數:63.29 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 6衛
  • 類型:住宅/透天厝

豐原買屋 / 豐原買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:99 桃園大樓好房 老李獨家 台中豐原大明路天然瓦斯靜巷透天

  • 總價:1088 萬
  • 地區:台中市 豐原區
  • 坪數:43.831 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

西屯買屋 / 西屯買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:102 西屯房仲阿隆 西屯臨櫻花捷運站重慶路14米活路黃金透店

  • 總價:2998 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:78.97 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

太保買屋 / 太保買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:177 嘉義房屋買賣-嘉義高鐵全新整理透天

  • 總價:838 萬
  • 地區:嘉義縣 太保市
  • 坪數:28.3 坪
  • 格局:3房(室) 1廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

中山買屋 / 中山買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:665 台北華廈大樓 (125) 長安東路透天-土地持分大33.88坪

  • 總價:7750 萬
  • 地區:台北市 中山區
  • 坪數:77.824 坪
  • 格局:4房(室) 4廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

大同買屋 / 大同買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:89 台北華厦大樓 (194) 大同區 雙子星三角窗透天店面

  • 總價:4580 萬
  • 地區:台北市 大同區
  • 坪數:42.725 坪
  • 類型:商用/透天厝
  426 427 428 429 430 431 432 433 434