總物件數:121329筆, 房仲數:15119

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出97194

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

三民區#中都濕地公園#愛河畔#低總價#健身明亮公寓

三民買屋 / 三民買房 52分鐘前 │ 人氣:267 三民區#中都濕地公園#愛河畔#低總價#健身明亮公寓

  • 總價:496 萬 目前降 1%
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:31.37 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
正漢民路面透天(專) 幸福買賣

小港買屋 / 小港買房 10小時前 │ 人氣:159 正漢民路面透天(專) 幸福買賣

  • 總價:3820 萬
  • 地區:高雄市 小港區
  • 坪數:68.07 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝
工業廠房土地 中部稀有大面寬8000坪工業用地

大肚買屋 / 大肚買房 9小時前 │ 人氣:260 工業廠房土地 中部稀有大面寬8000坪工業用地

  • 總價:218500 萬
  • 地區:台中市 大肚區
  • 坪數:5000 坪
  • 類型:廠房/工廠
高雄買賣土地 專約屏東縣車城海生館旁臨路大面寬鄉乙建地

車城買土地 7小時前 │ 人氣:483 高雄買賣土地 專約屏東縣車城海生館旁臨路大面寬鄉乙建地

  • 總價:815 萬
  • 地區:屏東縣 車城鄉
  • 面積:205.93 坪
  • 類型:土地/建地
埔里鯉魚潭旁合法農舍

埔里買屋 / 埔里買房 2小時前 │ 人氣:335 埔里鯉魚潭旁合法農舍

  • 總價:3380 萬 目前降 3%
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 坪數:848 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/農舍

共 97194 筆 / 目前顯示第 6886 -6900 筆

房屋列表

后里買土地 社群房仲專家 │ 58分鐘前 │ 人氣:458 后里農地 后里大甲買屋

  • 總價:1100 萬 目前降 8%
  • 地區:台中市 后里區
  • 面積:916.73 坪
  • 類型:土地/農地

文山買屋 / 文山買房 社群房仲專家 │ 58分鐘前 │ 人氣:461 專約~ViVi~近萬芳捷運再興四房美寓 文山區買賣

  • 總價:1580 萬 目前降 6%
  • 地區:台北市 文山區
  • 坪數:30.42 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

花蓮買屋 / 花蓮買房 社群房仲專家 │ 58分鐘前 │ 人氣:323 花蓮 美崙文教區全新電梯別墅 花蓮購屋推薦 黃郁茹

  • 總價:2680 萬
  • 地區:花蓮縣 花蓮市
  • 坪數:84.07 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅

光復買土地 社群房仲專家 │ 58分鐘前 │ 人氣:287 花蓮光復 站前 10米面寬建地 花蓮購屋推薦 黃郁茹

  • 總價:3300 萬
  • 地區:花蓮縣 光復鄉
  • 面積:379.33 坪
  • 類型:土地/建地

台東買土地 社群房仲專家 │ 58分鐘前 │ 人氣:620 (降價囉)~台東知本超大面寬優質農地

  • 總價:755 萬 目前降 14%
  • 地區:台東縣 台東市
  • 面積:1512.5 坪
  • 類型:土地/農地

吉安買屋 / 吉安買房 社群房仲專家 │ 58分鐘前 │ 人氣:470 花蓮吉安車站1~2樓 3房華廈 花蓮購屋推薦 黃郁茹

  • 總價:738 萬
  • 地區:花蓮縣 吉安鄉
  • 坪數:31.59 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/華廈

后里買土地 社群房仲專家 │ 58分鐘前 │ 人氣:398 中社花市旁田 后里大甲買屋

  • 總價:1699 萬
  • 地區:台中市 后里區
  • 面積:471.88 坪
  • 類型:土地/農地

寶山買屋 / 寶山買房 社群房仲專家 │ 58分鐘前 │ 人氣:484 寶山台積電美三房

  • 總價:1088 萬
  • 地區:新竹縣 寶山鄉
  • 坪數:29.85 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

竹北買屋 / 竹北買房 社群房仲專家 │ 58分鐘前 │ 人氣:276 首購台元後站2+1房

  • 總價:998 萬
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 坪數:27.31 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 58分鐘前 │ 人氣:597 台慶張凱晴-新竹市火車站商圈美三房

  • 總價:1188 萬 目前降 6%
  • 地區:新竹市 北區
  • 坪數:31.43 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

頭份買屋 / 頭份買房 社群房仲專家 │ 58分鐘前 │ 人氣:294 出價即談大樓價買透天❤️頭份尚順設計師高檔百萬裝潢孝親透天

  • 總價:1188 萬 目前降 25%
  • 地區:苗栗縣 頭份市
  • 坪數:54.46 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

新城買屋 / 新城買房 社群房仲專家 │ 58分鐘前 │ 人氣:310 花蓮北埔 台九線上 低總價店住 花蓮購屋推薦 黃郁茹

員山買屋 / 員山買房 社群房仲專家 │ 58分鐘前 │ 人氣:359 宜蘭員山 全新大露台孝親農舍 宜蘭購屋推薦 黃郁茹

  • 總價:3280 萬
  • 地區:宜蘭縣 員山鄉
  • 坪數:64.8 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/農舍

花蓮買屋 / 花蓮買房 社群房仲專家 │ 58分鐘前 │ 人氣:588 (降價)花蓮後站3+1房優質華廈 花蓮購屋推薦黃郁茹

  • 總價:988 萬 目前降 9%
  • 地區:花蓮縣 花蓮市
  • 坪數:58.72 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

新城買屋 / 新城買房 社群房仲專家 │ 58分鐘前 │ 人氣:378 花蓮新城 七房 邊間原味屋透天 花蓮購屋推薦 黃郁茹

  • 總價:668 萬