總物件數:121147筆, 房仲數:15117

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出7560

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

春池樂沐二房平車電寓 台南買賣土地

安南買屋 / 安南買房 16小時前 │ 人氣:491 春池樂沐二房平車電寓 台南買賣土地

  • 總價:818 萬
  • 地區:台南市 安南區
  • 坪數:28.81 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
沙鹿透天推薦|有孝親房,大地坪別墅,近台中機場國道

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 7小時前 │ 人氣:232 沙鹿透天推薦|有孝親房,大地坪別墅,近台中機場國道

  • 總價:1780 萬 目前降 5%
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:47.023 坪
  • 格局:4+1房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
專任勤益科大中山商圈採光五房透天

太平買屋 / 太平買房 20小時前 │ 人氣:302 專任勤益科大中山商圈採光五房透天

  • 總價:1320 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:56.25 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
再降百萬!! 榮總霞海雙商圈 兩房平車視野戶

仁武買屋 / 仁武買房 6小時前 │ 人氣:48 再降百萬!! 榮總霞海雙商圈 兩房平車視野戶

  • 總價:1298 萬 目前降 7%
  • 地區:高雄市 仁武區
  • 坪數:39.9 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
美麗島×高雄車站雙捷運|美3房  房仲老朋友

新興買屋 / 新興買房 20小時前 │ 人氣:25 美麗島×高雄車站雙捷運|美3房 房仲老朋友

  • 總價:698 萬
  • 地區:高雄市 新興區
  • 坪數:20.87 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 7560 筆 / 目前顯示第 7441 -7455 筆

房屋列表

土城買屋 / 土城買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:365 土城買屋賣屋 青雲雅築優質電梯兩房 大家的惠玲

  • 總價:1298 萬
  • 地區:新北市 土城區
  • 坪數:23.7 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈

安平買屋 / 安平買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:353 安平輕工業風2+1房平車宅 仁德歸仁房屋

  • 總價:820 萬
  • 地區:台南市 安平區
  • 坪數:32.08 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

斗六買屋 / 斗六買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:427 大心精選❤️正心A+家❤️二房平車 雲林好房推薦

  • 總價:898 萬
  • 地區:雲林縣 斗六市
  • 坪數:24.3 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈

屏東買屋 / 屏東買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:401 屏東潔出房仲 崇蘭環保公園住宅華廈

  • 總價:580 萬 目前降 11%
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 坪數:37.64 坪
  • 格局:3房(室) 1廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

屏東買屋 / 屏東買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:441 屏東潔出房仲 花園帝寶精美兩房華廈

  • 總價:799 萬 目前降 7%
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 坪數:25.24 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈

斗六買屋 / 斗六買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:375 大心精選❤️斗六雲林路麥當勞三房❤️雲林好房推薦

  • 總價:688 萬
  • 地區:雲林縣 斗六市
  • 坪數:33.79 坪
  • 格局:2+1房(室) 1廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

斗六買屋 / 斗六買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:388 大心精選❤️斗六後火車站三房❤️雲林好房推薦

  • 總價:588 萬
  • 地區:雲林縣 斗六市
  • 坪數:35.63 坪
  • 格局:3房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈

斗六買屋 / 斗六買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:373 大心精選-璞樸莊園裝潢傢俱家電二房平車雲林好房推薦

  • 總價:1028 萬
  • 地區:雲林縣 斗六市
  • 坪數:34.16 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈

淡水買屋 / 淡水買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:355 天母石牌華廈 稀有電梯獨棟尊榮豪宅

  • 總價:36800 萬
  • 地區:新北市 淡水區
  • 坪數:662.04 坪
  • 格局:21房(室) 11廳 11衛
  • 類型:住宅/華廈

中壢買屋 / 中壢買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:357 中壢房仲小姐姐 中壢健保局旁樓中樓三房平車 中壢體育園區建案

  • 總價:1180 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:46.753 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

楊梅買屋 / 楊梅買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:356 中壢房仲小姐姐 楊梅比佛利-三房平車 中壢體育園區建案

  • 總價:688 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:36.058 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈

西區買屋 / 西區買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:359 港坪旁全新四房

  • 總價:968 萬
  • 地區:嘉義市 西區
  • 坪數:46.51 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

虎尾買屋 / 虎尾買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:378 大心精選-預售虎尾晶硯麗蒔三房+平車 雲林好房推薦

  • 總價:1128 萬
  • 地區:雲林縣 虎尾鎮
  • 坪數:34.7 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

土城買屋 / 土城買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:370 土城買屋賣屋 年收192萬金店面 大家的惠玲

  • 總價:8280 萬
  • 地區:新北市 土城區
  • 坪數:68.12 坪
  • 類型:商用/華廈

土城買屋 / 土城買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:347 土城買屋賣屋 品山月邊間三房(車位可另購) 大家的惠玲

  • 總價:1893 萬
  • 地區:新北市 土城區
  • 坪數:30.31 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
  493 494 495 496 497 498 499 500 501