總物件數:121333筆, 房仲數:15119

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出28680

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

羅東數位房仲 鄰近五結交流道旁邊間好採光華廈

五結買屋 / 五結買房 8小時前 │ 人氣:118 羅東數位房仲 鄰近五結交流道旁邊間好採光華廈

  • 總價:738 萬
  • 地區:宜蘭縣 五結鄉
  • 坪數:27.18 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈
新竹【近湖口車站旁】漂亮美別墅 快樂的房仲瑞成

湖口買屋 / 湖口買房 16小時前 │ 人氣:80 新竹【近湖口車站旁】漂亮美別墅 快樂的房仲瑞成

  • 總價:1688 萬
  • 地區:新竹縣 湖口鄉
  • 坪數:66.01 坪
  • 格局:3+1房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
士北科買屋賣屋 陽大方正大空間美寓

北投買屋 / 北投買房 16小時前 │ 人氣:311 士北科買屋賣屋 陽大方正大空間美寓

  • 總價:2180 萬 目前降 8%
  • 地區:台北市 北投區
  • 坪數:33.4 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/公寓
獨家✨南區震後屋|高樓層|溫馨三房平車|鄉林凱撒

南區買屋 / 南區買房 16小時前 │ 人氣:147 獨家✨南區震後屋|高樓層|溫馨三房平車|鄉林凱撒

  • 總價:1498 萬
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:44.037 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
春池樂沐二房平車電寓 台南買賣土地

安南買屋 / 安南買房 13小時前 │ 人氣:493 春池樂沐二房平車電寓 台南買賣土地

  • 總價:818 萬
  • 地區:台南市 安南區
  • 坪數:28.81 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

共 28680 筆 / 目前顯示第 8296 -8310 筆

房屋列表

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:69 北屯中國醫旁~六月微風次頂樓視野三房平車,北屯買房

  • 總價:1598 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:46.81 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

太平買屋 / 太平買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:39 全新未住!!太平中山/樹孝雙商圈無限視野邊間兩房平車

  • 總價:1267 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:36.306 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

南區買屋 / 南區買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:80 南區知名地標,鄉林凱撒,四房平車,稀有釋出~

  • 總價:1868 萬
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:50.219 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:69 松竹雙鐵共構站太子建設三房車位次頂樓~北屯買房

  • 總價:1298 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:42.359 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

南區買屋 / 南區買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:76 中山醫旁面河岸大三房室內32坪 ~適合退休養老~

  • 總價:1068 萬
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:36.122 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

南區買屋 / 南區買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:73 ~免仲介費~中興大學旁收租置產聖品,前五年免繳管理費~

  • 總價:995 萬
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:20.98 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:63 無限視野~永久棟距!【一中商圈】四房平車抗震設計~

  • 總價:1898 萬 目前降 4%
  • 地區:台中市 北區
  • 坪數:53.932 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:87 總太織築稀有釋出採光2+1房平車

  • 總價:1480 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:43.471 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:63 松竹雙鐵共構站~輕裝潢大兩房平車!

  • 總價:1298 萬 目前降 6%
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:38.435 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:50 市場獨家!勇敢出價!次頂樓大三房平車,地點超級市中心!~

  • 總價:1638 萬 目前降 8%
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:50.082 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

西屯買屋 / 西屯買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:55 專任獨家!!秋紅谷-中港the one 二房二衛+平車

  • 總價:1736 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:47.019 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:74 水湳敦化公園旁2房平車視野戶,直達中央公園~北屯買房

  • 總價:1798 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:38.188 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

太平買屋 / 太平買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:63 ?中國醫【璞樹謙里】全新朝南樹孝商圈三房平車無限視野戶?

  • 總價:1498 萬 目前降 4%
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:47.67 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:64 仁美學區/漢神百貨‼️大毅讚幸福次頂樓精美兩房平車,北屯買房

  • 總價:1758 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:37.604 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:59 專簽!漢神百貨宅~ 協勝洲際ONE2房平車~

  • 總價:2088 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:38.08 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
  550 551 552 553 554 555 556 557 558