總物件數:121218筆, 房仲數:15123

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出28644

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

高雄屏東房屋土地 近高雄園區路竹都計農地 高屏成家找展哥

路竹買土地 4小時前 │ 人氣:484 高雄屏東房屋土地 近高雄園區路竹都計農地 高屏成家找展哥

  • 總價:12022 萬
  • 地區:高雄市 路竹區
  • 面積:1001 坪
  • 類型:土地/農地
仁五街三樓公寓-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

台東買屋 / 台東買房 6小時前 │ 人氣:266 仁五街三樓公寓-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:550 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:28.79 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓
距離藝文廣場300公尺 大地坪靜巷透天 可貸85成 桃園店面大樓

桃園買屋 / 桃園買房 19小時前 │ 人氣:333 距離藝文廣場300公尺 大地坪靜巷透天 可貸85成 桃園店面大樓

  • 總價:2980 萬 目前降 19%
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:52.7 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
高雄買好宅 九如大順路精華地段三房平車電梯大樓#出價下斡可談

三民買屋 / 三民買房 17小時前 │ 人氣:715 高雄買好宅 九如大順路精華地段三房平車電梯大樓#出價下斡可談

  • 總價:1080 萬 目前降 16%
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:43.2 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
美麗六合夜市黃金三角窗高報酬商四透天店面 高雄買賣土地

新興買屋 / 新興買房 14小時前 │ 人氣:539 美麗六合夜市黃金三角窗高報酬商四透天店面 高雄買賣土地

  • 總價:7456 萬 目前降 1%
  • 地區:高雄市 新興區
  • 坪數:53.74 坪
  • 類型:商用/透天厝

共 28644 筆 / 目前顯示第 11656 -11670 筆

房屋列表

南屯買屋 / 南屯買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:558 專任菁科2Max帝王絕美視野戶2+1房平車 南屯建案推薦

  • 總價:1738 萬
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:38.64 坪
  • 格局:2房(室) 3廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

西屯買屋 / 西屯買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:314 七期台中帝寶?高樓層視野雙平車毛胚屋

  • 總價:4800 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:102.84 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/電梯大樓

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:422 幸福森林樹海景觀三房平車 南屯建案推薦

  • 總價:1788 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:45.7 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

南屯買屋 / 南屯買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:352 多戶可選|七期市政新銳|⭐A7朝北三房平車 南屯建案推薦

  • 總價:2630 萬
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:45.31 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

南屯買屋 / 南屯買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:337 五期磐鈺雲華?綠建築兩房雙平車高樓視野戶 南屯建案推薦

  • 總價:5200 萬
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:95.3 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

西屯買屋 / 西屯買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:608 市政愛悅C12兩房平車朝南花園視野 南屯建案推薦

  • 總價:1888 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:33.48 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

南屯買屋 / 南屯買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:413 菁科2Max帝王絕美視野戶2+1房平車 南屯建案推薦

  • 總價:1738 萬
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:38.64 坪
  • 格局:2房(室) 3廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

西屯買屋 / 西屯買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:505 多戶可選水湳經貿│遠雄純寓│二房平車│全新完工 南屯建案推薦

  • 總價:1838 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:30.69 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

西屯買屋 / 西屯買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:338 十二期赫里翁臻愛│高樓層兩房車位│低總價精品宅 南屯建案推薦

  • 總價:1488 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:27.35 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

西屯買屋 / 西屯買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:304 西屯逢甲?親家河南道全新未住精品宅+車位 南屯建案推薦

  • 總價:1300 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:21.54 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

南屯買屋 / 南屯買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:272 ?五期景高樓景觀B1平車電梯可直達 南屯建案推薦

  • 總價:1980 萬
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:57.68 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

西屯買屋 / 西屯買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:408 豪宅界的賓利聯聚保和豪邸A 南屯建案推薦

  • 總價:8900 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:162.52 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/電梯大樓

西屯買屋 / 西屯買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:490 豪宅界的賓利聯聚保和豪邸B 南屯建案推薦

  • 總價:8900 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:163.05 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/電梯大樓

西屯買屋 / 西屯買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:458 遠雄純寓|多戶可選│水湳經貿│高樓視野兩房平車 南屯建案推薦

  • 總價:1768 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:30.21 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

西屯買屋 / 西屯買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:803 正水湳經貿│遠雄純寓│社區中庭視野 南屯建案推薦

  • 總價:1738 萬 目前降 2%
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:30.65 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
  774 775 776 777 778 779 780 781 782