大毅履幸福
北屯買屋 /
北屯買房
-
大毅履幸福|緊鄰11期商圈|朝南大三房類平車
預約看屋
更多優質好屋: 890
※ 房屋照片僅反應使用現況,用途以實際合法文件為準。若法定用途與現況不同,可能違法並有相關風險,請購屋或承租前詳加確認,以保障權益。
- 總價:1758 萬 (含車位價)
- 參考單價:41.86 萬/坪
- 地址:
台中市
北屯區
崇德六路
地圖
🏷️ 查看區域實價登錄
- 社區:大毅履幸福
- 格局: 3房(室) 2廳 2衛
- 總坪數:42 坪 (包含車位面積)
- 樓別/樓高: 6樓 / 15樓
- 屋齡:17 年
- 法定用途:住家用
- 形式/類型:住宅/ 電梯大樓
- 車位:坡道機械式
- 電梯:有
房市行情分析
本圖表依實價登錄資料整理,提供市場行情參考;實際價格仍會因屋況、條件不同而有所差異,建議洽詢承辦營業員進一步了解。
詳細資訊
管理費:3030 元/月

服務態度:
房仲電話:0422-113993
訂閱:0 (加入)台中東區樂業 加盟店
經紀業名稱: 富屋不動產經紀有限公司
證號: 103年中市經紀字號01371號
台中太平買房 台中東區買房 富屋不動產 0422113993
太平稀有5.5米面寬.電梯前雙車庫.邊間透天美墅台中太平買房
台中市 太平區
東區台中公園高投報6%多滿租4套房公寓 台中東區買房
台中市 東 區
東山商圈|收租六精美套房|投報達6%
台中市 北屯區
太平正太平路核心地段黃金透天店面 台中太平買房
台中市 太平區
一中商圈┃北區精華地段┃靜巷稀有透天
台中市 北 區
太平中山勤益商圈6.5米面寬靜巷透天 台中太平買房
台中市 太平區
預約看屋
發問
收藏房屋土地
分享

我家粉絲團