大塊森濤
北屯買屋 /
北屯買房
-
北屯14期|大塊森濤|全新三面採光三房雙平車
預約看屋
更多優質好屋: 864
※ 房屋照片僅反應使用現況,用途以實際合法文件為準。若法定用途與現況不同,可能違法並有相關風險,請購屋或承租前詳加確認,以保障權益。
- 總價:3980 萬 (含車位價)
- 參考單價:51.69 萬/坪
- 地址:
台中市
北屯區
山西路三段
地圖
🏷️ 查看區域實價登錄
- 社區:大塊森濤
- 格局: 3房(室) 2廳 2衛
- 總坪數:77 坪 (包含車位面積)
- 樓別/樓高: 7樓 / 22樓
- 屋齡:1 年
- 法定用途:住家用
- 形式/類型:住宅/ 電梯大樓
- 車位:坡道平面式
- 電梯:有
房市行情分析
本圖表依實價登錄資料整理,提供市場行情參考;實際價格仍會因屋況、條件不同而有所差異,建議洽詢承辦營業員進一步了解。
詳細資訊
管理費:6821 元/月
朝向方位:坐北朝南
鄰近學校:森強國小、四張犁國中、衛道中學
鄰近公園:823公園
生活機能:一點利黃昏市場
附近交通:興安松竹路口公車站、松竹火車站、台中綠線松竹站、高鐵台中站
面臨路寬:30米

服務態度:
房仲電話:0422-113993
訂閱:0 (加入)台中東區樂業 加盟店
經紀業名稱: 富屋不動產經紀有限公司
證號: 103年中市經紀字號01371號
台中太平買房 台中東區買房 富屋不動產 0422113993
太平中山市場旁坪林公園三房平車美廈 台中太平買房
台中市 太平區
⚠️急著脫手⚠️長億商圈6米活路四房雙車透天 台中太平買房
台中市 太平區
太平長億正12米路優質金店面 台中太平買房
台中市 太平區
耶穌愛你上帝保佑 高樓景觀三房平車 有故事 台中太平買房
台中市 太平區
東平國小黃金樓店 台中太平買房
台中市 太平區
興大旁25米路建地 送廠住
台中市 大里區
近文心崇德昌平五房可營登合法一樓平車臨路邊間店墅
台中市 北屯區
A7大里三車位塗城商圈經典臨路電梯透天
台中市 大里區
太平宜欣近馬卡龍公園9米大面寬樓店 台中太平買房
台中市 太平區
太平正光興路大地坪1樓孝親透天店面 台中太平買房
台中市 太平區
預約看屋
發問
收藏房屋土地
分享

我家粉絲團