慈科大學
吉安買屋 /
吉安買房
-
花蓮透天精選 慈科大旁松園農舍 無增建
預約看屋
更多優質好屋: 80
※ 房屋照片僅反應使用現況,用途以實際合法文件為準。若法定用途與現況不同,可能違法並有相關風險,請購屋或承租前詳加確認,以保障權益。
- 總價:3580 萬 (含車位價)
- 參考單價:31.03 萬/坪
- 地址:
花蓮縣
吉安鄉
明義六街
地圖
🏷️ 查看區域實價登錄
- 格局: 3房(室) 3廳 4衛
- 總坪數:115.38 坪 (不含車位面積)
- 土地面積:868.831 坪
- 樓別/樓高: 1~2樓 / 2樓
- 屋齡:11 年
- 法定用途:農舍
- 形式/類型:廠房/ 農舍
房市行情分析
本圖表依實價登錄資料整理,提供市場行情參考;實際價格仍會因屋況、條件不同而有所差異,建議洽詢承辦營業員進一步了解。

服務態度:
房仲電話:0933-484168
訂閱:1 (加入)明禮林森 加盟店
經紀業名稱: 國陽不動產股份有限公司
證號: (100)登字第166232號
花蓮透天精選 曾心眉 0933484168
花蓮透天精選 北昌慈濟園區 溫馨原味屋首選 花蓮是我家
花蓮縣 花蓮市
花蓮是我家⋯⋯東大美食街旁收租透天花蓮透天精選
花蓮縣 壽豐鄉
花蓮透天精選 吉安鄉都市計劃區乙種工業用地 花蓮是我家
花蓮縣 吉安鄉
花蓮是我家 北昌國富3房華廈 花蓮透天精選
花蓮縣 花蓮市
花蓮透天精選 鳳林秘境800坪隱世農舍,找回真正的生活】