班芙春泉
北屯買屋 /
北屯買房
-
富宇班芙春泉|十期重劃區|東山雙學區宅|二房平車
預約看屋
更多優質好屋: 914
※ 房屋照片僅反應使用現況,用途以實際合法文件為準。若法定用途與現況不同,可能違法並有相關風險,請購屋或承租前詳加確認,以保障權益。
- 總價:1188 萬 (含車位價)
- 參考單價:37.13 萬/坪
- 地址:
台中市
北屯區
景賢二路
地圖
🏷️ 查看區域實價登錄
- 社區:班芙春泉
- 格局: 2房(室) 2廳 2衛
- 總坪數:32 坪 (包含車位面積)
- 樓別/樓高: 2樓 / 11樓
- 屋齡:20 年
- 法定用途:住家用
- 形式/類型:住宅/ 電梯大樓
- 車位:坡道平面式
- 電梯:有
房市行情分析
本圖表依實價登錄資料整理,提供市場行情參考;實際價格仍會因屋況、條件不同而有所差異,建議洽詢承辦營業員進一步了解。

服務態度:
房仲電話:0422-113993
訂閱:0 (加入)台中東區樂業 加盟店
經紀業名稱: 富屋不動產經紀有限公司
證號: 103年中市經紀字號01371號
台中太平買房 台中東區買房 富屋不動產 0422113993
北屯14期|亞昕一緒全新未住視野戶|三房平車
台中市 北屯區
大里中興乙種工業|三照700坪|好規劃廠房
台中市 大里區
水湳經貿首排|14期交會|感恩大地稀有店面
台中市 北屯區
太平錢連全联.電梯鋼骨透天店住K戶 台中太平買房
台中市 太平區
太原火車站次頂樓視野戶車位可租!
台中市 北 區
重新整理太平農會旁.超便利套房有租客立即收租 台中太平買房
台中市 太平區
樹孝商圈旁低總價雙陽台學區大4房 台中太平買房
台中市 太平區
近樂業中興成功路用心整理免千萬大三房成家最佳首選台中太平買房
台中市 太平區
璞樹謙里|北屯中國醫|新光特區|三房平車 台中太平買房
台中市 太平區
水湳經貿|高投報近5%|九套房滿租中
台中市 北屯區
預約看屋
發問
收藏房屋土地
分享

我家粉絲團