竹北華廈
竹北買屋 /
竹北買房
-
竹苗土地房屋 碧友富貴 角間雙面採光 方正三房平車
預約看屋
更多優質好屋: 189
※ 房屋照片僅反應使用現況,用途以實際合法文件為準。若法定用途與現況不同,可能違法並有相關風險,請購屋或承租前詳加確認,以保障權益。
- 總價:1568 萬 (含車位價)
- 參考單價:41.09 萬/坪
- 地址:
新竹縣
竹北市
新工五路
地圖
🏷️ 查看區域實價登錄
- 社區:碧友富貴
- 格局: 3房(室) 2廳 2衛
- 總坪數:38.164 坪 (不含車位面積)
- 主建物面積:19.097 坪
- 附屬建物面積:1.648 坪
- 共同使用:17.418 坪
- 土地面積:6.892 坪
- 樓別/樓高: 8樓 / 10樓
- 屋齡:12 年
- 法定用途:住家用
- 形式/類型:住宅/ 華廈
- 車位:坡道平面式
- 電梯:有
房市行情分析
本圖表依實價登錄資料整理,提供市場行情參考;實際價格仍會因屋況、條件不同而有所差異,建議洽詢承辦營業員進一步了解。

服務態度:
房仲電話:0958-212589
訂閱:1 (加入)竹北縣三仕英 加盟店
經紀業名稱: 仕英有限公司
證號: (92)登字第029538號
?竹苗土地房屋 吳美誼 服務專線: 0958-212-589
新竹縣 新埔鎮
竹苗土地房屋 園區旁彤雲山莊全新整理4房附平車
新竹縣 竹北市
竹苗土地房屋 昌益園區旁【夢想之驛】邊間3房+平車