聚佳捷作
北屯買屋 /
北屯買房
-
北屯好市多|聚佳捷作|中高樓視野大兩房平車
預約看屋
更多優質好屋: 890
※ 房屋照片僅反應使用現況,用途以實際合法文件為準。若法定用途與現況不同,可能違法並有相關風險,請購屋或承租前詳加確認,以保障權益。
- 總價:1420 萬 (含車位價)
- 參考單價:37.37 萬/坪
- 地址:
台中市
北屯區
敦富十街
地圖
🏷️ 查看區域實價登錄
- 社區:聚佳捷作
- 格局: 2房(室) 2廳 1衛
- 總坪數:38 坪 (包含車位面積)
- 樓別/樓高: 9樓 / 12樓
- 屋齡:5 年
- 法定用途:住家用
- 形式/類型:住宅/ 電梯大樓
- 車位:坡道平面式
- 電梯:有
房市行情分析
本圖表依實價登錄資料整理,提供市場行情參考;實際價格仍會因屋況、條件不同而有所差異,建議洽詢承辦營業員進一步了解。
詳細資訊
管理費:2682 元/月

服務態度:
房仲電話:0422-113993
訂閱:0 (加入)台中東區樂業 加盟店
經紀業名稱: 富屋不動產經紀有限公司
證號: 103年中市經紀字號01371號
台中太平買房 台中東區買房 富屋不動產 0422113993
長億面寬雙車電梯別墅 全新落成 台中太平買房
台中市 太平區
[大鑫大心]稀有釋出全新高質感樓店+1平車 台中太平買房
台中市 太平區
仁美學區|近漢神百貨|高樓兩房平車視野戶
台中市 北屯區
一中商圈旁|全新整理大三房|雙面採光稀有釋出
台中市 北 區
佳昂太和3|全新未住兩房兩衛|朝北高樓層無限視野
台中市 北屯區
中興商圈︱雙陽台︱高樓層採光戶︱電梯直達地下室 台中太平買房
台中市 太平區
單元12罕見釋出40坪露臺三房雙平車|豐謙蜜之地
台中市 北屯區
一中商圈電梯透套|一樓可店面|14間全新整理套房
台中市 北 區
微笑世紀平車小豪宅
台中市 北 區
北區收租多種房型中科體大中國醫旁6樓
台中市 北 區
預約看屋
發問
收藏房屋土地
分享

我家粉絲團