台中豐原南陽街透天
豐原買屋 /
豐原買房
-
北部土地廠房房屋 豐原南陽街幸福透天
預約看屋
更多優質好屋: 76
※ 房屋照片僅反應使用現況,用途以實際合法文件為準。若法定用途與現況不同,可能違法並有相關風險,請購屋或承租前詳加確認,以保障權益。
- 總價:968 萬
- 參考單價:35.56 萬/坪
- 地址:
台中市
豐原區
南陽路
地圖
🏷️ 查看區域實價登錄
- 格局: 3房(室) 1廳 2衛 2陽台 1廚房
- 總坪數:27.225 坪 (不含車位面積)
- 主建物面積:27.225 坪
- 土地面積:16.377 坪
- 樓別/樓高: 1~2樓 / 2樓
- 法定用途:住家用
- 形式/類型:住宅/ 透天厝
房市行情分析
本圖表依實價登錄資料整理,提供市場行情參考;實際價格仍會因屋況、條件不同而有所差異,建議洽詢承辦營業員進一步了解。

服務態度:
房仲電話:0922-567615
訂閱:3 (加入)淡水新芝蘭 直營店
經紀業名稱: 新芝蘭不動產仲介經紀有限公司
證號: 108登字第342274號
北部土地廠房房屋 陳怡伶&高譽庭 0922567615&0938306125
YOUTUBE:www.youtube.com/@a737616
IG:meimei_lulu_
tiktok:tiktok.com/@user4505832616106
不定期更新不動產相關資訊把複雜的房產知識,變簡單。 ?️ 專注不動產知識的「影像轉譯」 ? 拆解法規術語,交付實戰智慧 ?️ 陪你在房產路上,精準避坑、聰明決策 —— 讓專業,成為你最堅強的後盾。
室內電話:0938306125
北部土地廠房房屋 Y059員林交流道都計潛力股~好棒
彰化縣 溪湖鎮
北部土地廠房房屋 H199三芝|稀有三合院美地|發發發
新北市 三芝區
北部土地廠房房屋 北新商圈稀有香格里拉大3房+獨立平面車位
新北市 淡水區
北部土地廠房房屋 G070石門稀有住宅區土地+建物
新北市 石門區
北部土地廠房房屋 Q157下圭柔山未來城二期一徵收黃金地
新北市 淡水區
北部土地廠房房屋 淡江大橋即將通車天生雅筑三房
新北市 淡水區
北部土地廠房房屋 A063熱帶嶼山景邊間高樓景觀美屋~好棒
新北市 三芝區
北部土地廠房房屋 A053新環境近捷運及淡大有整理即可入住
新北市 淡水區
北部土地廠房房屋 捷運旁安泰登峰新創公司首選
新北市 淡水區
北部土地廠房房屋 Q123蕃薯段雙臨路美地
新北市 淡水區
預約看屋
發問
收藏房屋土地
分享

我家粉絲團