總物件數:121269筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出1614

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

復興學區三房大露台稀有釋出 台南買地買房

東區買屋 / 東區買房 17小時前 │ 人氣:286 復興學區三房大露台稀有釋出 台南買地買房

  • 總價:898 萬 目前降 10%
  • 地區:台南市 東區
  • 坪數:35.47 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
新竹【王爺壟重劃區】全新3房車+大露臺

湖口買屋 / 湖口買房 6小時前 │ 人氣:111 新竹【王爺壟重劃區】全新3房車+大露臺

  • 總價:1698 萬
  • 地區:新竹縣 湖口鄉
  • 坪數:50.5 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
高雄買賣土地 專約屏東車城四重溪溫泉旁優質休閒農地

車城買土地 3小時前 │ 人氣:512 高雄買賣土地 專約屏東車城四重溪溫泉旁優質休閒農地

  • 總價:1150 萬
  • 地區:屏東縣 車城鄉
  • 面積:2310.5 坪
  • 類型:土地/農地
台中找房首選|斗六科技園區|1462坪丁種工業地廠房

斗六買屋 / 斗六買房 7小時前 │ 人氣:398 台中找房首選|斗六科技園區|1462坪丁種工業地廠房

  • 總價:38000 萬
  • 地區:雲林縣 斗六市
  • 坪數:834.9 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:廠房/工廠
遠雄大溪地美宅

大溪買屋 / 大溪買房 3小時前 │ 人氣:310 遠雄大溪地美宅

  • 總價:1628 萬 目前降 9%
  • 地區:桃園市 大溪區
  • 坪數:61.2 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 1614 筆 / 目前顯示第 1591 -1605 筆

房屋列表

中山路店面 雲林房農建地

  • 總價:1045 萬
  • 地區:雲林縣 崙背鄉
  • 坪數:21.64 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:其它/店面
詳細內容 預約看屋 金牌業務

李綺綺工商地產 新屋大牛欗1718坪交通用地

  • 總價:13745 萬
  • 地區:桃園市 新屋區
  • 面積:1718.2 坪
  • 類型:土地/交通用地
詳細內容 預約看屋

李綺綺工商地產 新屋笨子港國小渡假莊園

  • 總價:1980 萬
  • 地區:桃園市 新屋區
  • 坪數:30.2 坪
  • 格局:9房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住宅/農業設施房
詳細內容 預約看屋

莿桐農榮村農地

  • 總價:580 萬
  • 地區:雲林縣 莿桐鄉
  • 坪數:662.48 坪
  • 類型:其它/種植香蕉
詳細內容 預約看屋

斗六市柴裡農地

  • 總價:720 萬
  • 地區:雲林縣 斗六市
  • 坪數:1175.81 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:其它/耕作或蓋農舍
詳細內容 預約看屋

斗南溫厝角三角窗農地

  • 總價:680 萬
  • 地區:雲林縣 斗六市
  • 坪數:831.27 坪
  • 類型:其它/耕作用或資材室
詳細內容 預約看屋

環河街田+建0987-092686蔡逸蓁

  • 總價:14000 萬
  • 地區:彰化縣 彰化市
  • 面積:1596 坪
  • 類型:土地/田+建
詳細內容 預約看屋

台鳳角建地0987-092686蔡逸蓁

  • 總價:1660 萬
  • 地區:彰化縣 彰化市
  • 面積:90.19 坪
  • 類型:土地/特定目的事業用地
詳細內容 預約看屋

正彰新路丁建+田0987-092686蔡逸蓁

  • 總價:6980 萬
  • 地區:彰化縣 和美鎮
  • 面積:543.96 坪
  • 類型:土地/丁+田
詳細內容 預約看屋
  103 104 105 106 107 108