總物件數:121219筆, 房仲數:15123

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出1618

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

A7大樓找兆羽 A9森鄰+森林景觀三房車

林口買屋 / 林口買房 6小時前 │ 人氣:279 A7大樓找兆羽 A9森鄰+森林景觀三房車

  • 總價:2088 萬
  • 地區:新北市 林口區
  • 坪數:43.35 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
岡山全新時尚新加坡式電梯華廈/多戶格局可選

岡山買屋 / 岡山買房 3小時前 │ 人氣:455 岡山全新時尚新加坡式電梯華廈/多戶格局可選

  • 總價:918 萬
  • 地區:高雄市 岡山區
  • 坪數:24.93 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈
沙鹿透天推薦|有孝親房,大地坪別墅,近台中機場國道

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 19小時前 │ 人氣:246 沙鹿透天推薦|有孝親房,大地坪別墅,近台中機場國道

  • 總價:1780 萬 目前降 5%
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:47.023 坪
  • 格局:4+1房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
梅山風景山坡地  和美不動產

梅山買土地 22小時前 │ 人氣:2351 梅山風景山坡地 和美不動產

  • 總價:468 萬
  • 地區:嘉義縣 梅山鄉
  • 面積:1407 坪
  • 類型:土地/山坡地
鄉城大鎮幸福四房車位宅 幸福買賣

東區買屋 / 東區買房 9小時前 │ 人氣:290 鄉城大鎮幸福四房車位宅 幸福買賣

  • 總價:1158 萬
  • 地區:台南市 東區
  • 坪數:39.39 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 1618 筆 / 目前顯示第 151 -165 筆

房屋列表

斗南大東農地 雲林房地推薦

  • 總價:595 萬
  • 地區:雲林縣 斗南鎮
  • 坪數:396.28 坪
  • 類型:其它/農地
詳細內容 預約看屋

南投交流道店地 南崁房地達人

  • 總價:1388 萬
  • 地區:南投縣 草屯鎮
  • 面積:71.62 坪
  • 類型:土地/鄉村區 乙種建築用地
詳細內容 預約看屋

後站豐村合法農設平房#邊間#大庭院

  • 總價:1280 萬
  • 地區:花蓮縣 花蓮市
  • 坪數:27.7 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:其它/農業設施
詳細內容 預約看屋

頭份公園重劃地 南崁房地達人

  • 總價:698 萬
  • 地區:苗栗縣 頭份市
  • 面積:67.11 坪
  • 類型:土地/鄰里公園兼兒童遊樂場用地
詳細內容 預約看屋

社頭農地有水電合法資材室 員林買房

  • 總價:1580 萬
  • 地區:彰化縣 社頭鄉
  • 坪數:5.8 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:其它/其它
詳細內容 預約看屋

龜山房屋買賣 瑞塘國小穩定收租透天店面

  • 總價:2860 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:79.69 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 7衛
  • 類型:住宅/店面
詳細內容 預約看屋

龜山房屋買賣 楊梅上湖國小低總價美地

  • 總價:136 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 面積:45.38 坪
  • 類型:土地/水利用地
詳細內容 預約看屋

龜山房屋買賣 楊梅上湖美地

詳細內容 預約看屋

龜山房屋買賣 專任住宅建地860

  • 總價:10380 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 面積:860.24 坪
  • 類型:土地/其它
詳細內容 預約看屋

龜山房屋買賣 專約道路用地113

  • 總價:508 萬
  • 地區:新竹縣 湖口鄉
  • 面積:113.73 坪
  • 類型:土地/其它
詳細內容 預約看屋

芳苑自動化合法雞舍 員林買房

  • 總價:6900 萬
  • 地區:彰化縣 芳苑鄉
  • 坪數:815.9 坪
  • 類型:其它/雞舍
詳細內容 預約看屋

大同路旁大平房 員林買房

  • 總價:588 萬
  • 地區:彰化縣 員林市
  • 坪數:14.1 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/平房
詳細內容 預約看屋

員林山腳路買地送屋 員林買房

詳細內容 預約看屋

桃園豪宅女王~新竹尖石鄉那羅(原保地)買地送屋

  • 總價:388 萬
  • 地區:新竹縣 尖石鄉
  • 面積:90.75 坪
  • 類型:土地/山坡地保育區
詳細內容 預約看屋

秀水雙面路田+建(一)

  • 總價:4890 萬
  • 地區:彰化縣 秀水鄉
  • 面積:647.05 坪
  • 類型:土地/田+建
詳細內容 預約看屋
  7 8 9 10 11 12 13 14 15