總物件數:121212筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出97142

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

台中好屋推薦 低於行情南屯區公益路美套房 高樓層視野採光戶佳

南屯買屋 / 南屯買房 1小時前 │ 人氣:649 台中好屋推薦 低於行情南屯區公益路美套房 高樓層視野採光戶佳

  • 總價:410 萬 目前降 2%
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:10.93 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/套房
仁五街三樓公寓-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

台東買屋 / 台東買房 13小時前 │ 人氣:272 仁五街三樓公寓-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:550 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:28.79 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓
A7大樓找兆羽 A9森鄰+森林景觀三房車

林口買屋 / 林口買房 21小時前 │ 人氣:290 A7大樓找兆羽 A9森鄰+森林景觀三房車

  • 總價:2088 萬
  • 地區:新北市 林口區
  • 坪數:43.35 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
高雄買賣土地 專約恆春大光稀有桃花源型開心農地

恆春買土地 21小時前 │ 人氣:83 高雄買賣土地 專約恆春大光稀有桃花源型開心農地

  • 總價:5679 萬
  • 地區:屏東縣 恆春鎮
  • 面積:1140.25 坪
  • 類型:土地/農地
士北科買屋賣屋 士北科美寓配坡平車位

北投買屋 / 北投買房 36分鐘前 │ 人氣:279 士北科買屋賣屋 士北科美寓配坡平車位

  • 總價:2688 萬
  • 地區:台北市 北投區
  • 坪數:42.99 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

共 97142 筆 / 目前顯示第 10711 -10725 筆

房屋列表

草屯買土地 社群房仲專家 │ 36分鐘前 │ 人氣:38 大里透天店面 東草屯中原美田

  • 總價:1350 萬
  • 地區:南投縣 草屯鎮
  • 面積:965.66 坪
  • 類型:土地/農地

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 36分鐘前 │ 人氣:35 嘉義房屋土地 大寶鎮全新整裝三房

  • 總價:788 萬
  • 地區:嘉義市 東區
  • 坪數:33 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

草屯買土地 社群房仲專家 │ 36分鐘前 │ 人氣:32 大里買屋推薦 東草屯中原美田

  • 總價:1350 萬
  • 地區:南投縣 草屯鎮
  • 面積:965.66 坪
  • 類型:土地/農地

埔里買土地 社群房仲專家 │ 36分鐘前 │ 人氣:36 大里透天店面 埔里大雁頂平坦農地

  • 總價:698 萬
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 面積:647.78 坪
  • 類型:土地/農地

埔里買土地 社群房仲專家 │ 36分鐘前 │ 人氣:32 大里買屋推薦 埔里大雁頂平坦農地

  • 總價:698 萬
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 面積:647.78 坪
  • 類型:土地/農地

太保買屋 / 太保買房 社群房仲專家 │ 36分鐘前 │ 人氣:25 嘉義房屋土地 後潭全新車庫別墅

  • 總價:1880 萬
  • 地區:嘉義縣 太保市
  • 坪數:53 坪
  • 格局:3房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

南投買屋 / 南投買房 社群房仲專家 │ 36分鐘前 │ 人氣:41 嘉義房屋土地 南投國中旁學區美透天

  • 總價:788 萬
  • 地區:南投縣 南投市
  • 坪數:24.999 坪
  • 格局:3房(室) 3廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

霧峰買屋 / 霧峰買房 社群房仲專家 │ 36分鐘前 │ 人氣:49 大里買屋推薦 中庭花園百坪孝親雙車美墅

  • 總價:1750 萬
  • 地區:台中市 霧峰區
  • 坪數:100.76 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅

善化買土地 社群房仲專家 │ 36分鐘前 │ 人氣:44 台南土地農地-善化市區什乃牛墟旁2.76分便宜農地

  • 總價:2100 萬
  • 地區:台南市 善化區
  • 面積:833.388 坪
  • 類型:土地/農地

埔心買土地 社群房仲專家 │ 36分鐘前 │ 人氣:50 大里透天店面 彰化埔心都計內臨路農地

  • 總價:3180 萬
  • 地區:彰化縣 埔心鄉
  • 面積:756.25 坪
  • 類型:土地/農地

埔心買土地 社群房仲專家 │ 36分鐘前 │ 人氣:49 大里買屋推薦 彰化埔心都計內臨路農地

  • 總價:3179 萬
  • 地區:彰化縣 埔心鄉
  • 面積:756.25 坪
  • 類型:土地/農地

大里買屋 / 大里買房 社群房仲專家 │ 36分鐘前 │ 人氣:52 大里透天店面 大里超美雙車位大四套房美透天

  • 總價:1680 萬
  • 地區:台中市 大里區
  • 坪數:26.04 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/透天厝

大里買屋 / 大里買房 社群房仲專家 │ 36分鐘前 │ 人氣:89 大里透天店面 造鎮計劃幸福大里全新邊天透店

  • 總價:2138 萬
  • 地區:台中市 大里區
  • 坪數:85.5 坪
  • 類型:商用/透天店面

大里買土地 社群房仲專家 │ 36分鐘前 │ 人氣:72 大里透天店面 大里緊鄰夏田產業臨路農地

  • 總價:4879 萬
  • 地區:台中市 大里區
  • 面積:505.5 坪
  • 類型:土地/農地

大里買土地 社群房仲專家 │ 36分鐘前 │ 人氣:49 大里買屋推薦 大里緊鄰夏田產業臨路農地