前鎮高樓層美2房
前鎮買屋 /
前鎮買房
-
高雄捷運宅草衙前鎮高中/高樓層景觀美二房車位首購推薦耳東陳
預約看屋
更多優質好屋: 104
※ 房屋照片僅反應使用現況,用途以實際合法文件為準。若法定用途與現況不同,可能違法並有相關風險,請購屋或承租前詳加確認,以保障權益。
- 總價:1188 萬
- 參考單價:44.29 萬/坪
- 地址:
高雄市
前鎮區
康和路
地圖
🏷️ 查看區域實價登錄
- 社區:英倫亞灣
- 格局: 2房(室) 2廳 2衛
- 總坪數:26.823 坪 (包含車位面積)
- 主建物面積:14.051 坪
- 附屬建物面積:3.397 坪
- 共同使用:9.375 坪
- 車位坪數:2.653 坪
- 土地面積:3.162 坪
- 樓別/樓高: 12樓 / 15樓
- 屋齡:2 年
- 法定用途:住家用
- 形式/類型:住宅/ 電梯大樓
- 車位:坡道機械式
- 車位描述:下層
- 電梯:有
影音專區
房市行情分析
本圖表依實價登錄資料整理,提供市場行情參考;實際價格仍會因屋況、條件不同而有所差異,建議洽詢承辦營業員進一步了解。
詳細資訊
管理費:2577 元/月
朝向方位:坐西北朝東南
鄰近學校:鎮昌國小 前鎮國中
鄰近公園:興仁/鎮海/鎮中公園
生活機能:前鎮第一公有巿場
附近交通:R5前鎮高中站

服務態度:
房仲電話:0958-655878
訂閱:0 (加入)高雄裕誠自由 加盟店
經紀業名稱: 頡馨不動產事業有限公司
證號: (113)登字第458506號
高雄捷運透天 陳畇甄 0958655878
高雄捷運大樓小港森林公園清景麟漂亮兩房平車首購推薦耳東陳
高雄市 小港區
高雄捷運大樓東港市中心全新漂亮三房平移車位首購推薦耳東陳
屏東縣 屏東市
高雄捷運大樓華鳳特區漂亮高樓層2+1房平車首購推薦耳東陳
高雄市 鳳山區
高雄捷運透天大順好事多-乙工-翻新漂亮廠辦/平車/貨梯耳東陳
高雄市 左營區
高雄捷運宅全新鳳山雙捷運3+1房平車首購推薦耳東陳
高雄市 鳳山區
高雄捷運透天前金捷運宅漂亮採光三房即可入住不動產顧問耳東陳
高雄市 前金區
高雄捷運大樓鼎山家樂福輕軌灣仔內站兩房車位首購推薦耳東陳
高雄市 三民區
高雄捷運宅漢民商圈翻新漂亮騎樓透天首購推薦耳東陳
高雄市 小港區
高雄捷運透天 仁美重劃旁 71 坪大地坪透天,雙面採光太陽能美宅,耳東