頭份透天
頭份買屋 /
頭份買房
-
竹南房仲推薦 苗栗頭份買地送屋【找多喜看房買房去】
預約看屋
更多優質好屋: 183
※ 房屋照片僅反應使用現況,用途以實際合法文件為準。若法定用途與現況不同,可能違法並有相關風險,請購屋或承租前詳加確認,以保障權益。
- 總價:255 萬
- 參考單價:8.01 萬/坪
- 地址:
苗栗縣
頭份市
福樂新村
地圖
🏷️ 查看區域實價登錄
- 格局: 3房(室) 2廳 2衛
- 總坪數:31.83 坪 (不含車位面積)
- 主建物面積:26.35 坪
- 附屬建物面積:5.48 坪
- 土地面積:25.42 坪
- 樓別/樓高: 1~2樓 / 2樓
- 屋齡:45 年
- 法定用途:住家用
- 形式/類型:住宅/ 透天厝
房市行情分析
本圖表依實價登錄資料整理,提供市場行情參考;實際價格仍會因屋況、條件不同而有所差異,建議洽詢承辦營業員進一步了解。

服務態度:
房仲電話:0988-923558
訂閱:3 (加入)竹南維新安京 加盟店
經紀業名稱: 安京不動產有限公司
證號: (113)登字第465106號
竹南房仲推薦 黃映溱 0988-923-558
專任-日南家天下中高樓層2房附車位
苗栗縣 頭份市
竹南房仲推薦 造橋協奏曲 l 輕屋齡 l 邊間雙車空間質感透天
苗栗縣 造橋鄉
竹南房仲推薦 銅鑼台13線旁臨路千坪平坦農地農舍
苗栗縣 銅鑼鄉
竹南房仲推薦 公館閃亮亮田園四面採光合法資材室【找多喜看房買房去】
苗栗縣 公館鄉
【專任】近信義國小3房前庭停車~低公設電梯華廈
苗栗縣 頭份市
竹南房仲推薦 真愛透天隱藏豪華會館【找多喜看房買房去】
苗栗縣 頭份市
竹南房仲推薦 悅讀 全新|輕奢質感 全・套・房|前院停車 B
苗栗縣 造橋鄉
竹南房仲推薦 造橋全新雙車美墅 建築質感|打造理想居家 A2
苗栗縣 造橋鄉
竹南房仲推薦 頭份建國中央商圈四房平車【找多喜看房買房去】
苗栗縣 頭份市
【宏傳上琉】專任-學區高樓3房附平面車位
苗栗縣 頭份市
預約看屋
發問
收藏房屋土地
分享

我家粉絲團