前金區大坪效2房大平
前金買屋 /
前金買房
-
高雄捷運大樓中央公園高樓層景觀大兩房大平車首購推薦耳東陳
預約看屋
更多優質好屋: 136
※ 房屋照片僅反應使用現況,用途以實際合法文件為準。若法定用途與現況不同,可能違法並有相關風險,請購屋或承租前詳加確認,以保障權益。
- 總價:1958 萬
- 參考單價:71.85 萬/坪
- 地址:
高雄市
前金區
大同一路
地圖
🏷️ 查看區域實價登錄
- 社區:民生香榭
- 格局: 2房(室) 1廳 1衛
- 總坪數:27.253 坪 (包含車位面積)
- 主建物面積:15.016 坪
- 附屬建物面積:2.748 坪
- 共同使用:9.489 坪
- 車位坪數:13.966 坪
- 土地面積:1.815 坪
- 樓別/樓高: 26樓 / 28樓
- 屋齡:7 年
- 法定用途:商業用
- 形式/類型:住宅/ 電梯大樓
- 車位:坡道平面式
- 電梯:有
影音專區
房市行情分析
本圖表依實價登錄資料整理,提供市場行情參考;實際價格仍會因屋況、條件不同而有所差異,建議洽詢承辦營業員進一步了解。
詳細資訊
管理費:2481 元/月

服務態度:
房仲電話:0958-655878
訂閱:0 (加入)高雄裕誠自由 加盟店
經紀業名稱: 頡馨不動產事業有限公司
證號: (113)登字第458506號
高雄捷運透天 陳畇甄 0958655878
高雄捷運透天大順好事多-乙工-翻新漂亮廠辦/平車/貨梯耳東陳
高雄市 左營區
高雄捷運大樓永康高岡屋漂亮採光3房雙衛開窗+車位首購推薦耳東陳
台南市 永康區
高雄捷運大樓愛情河左岸全新高樓層景觀二房車位首購推薦耳東陳
高雄市 前金區
高雄捷運大樓中都濕地高樓層景觀超美三房平車首購推薦耳東陳
高雄市 三民區
高雄捷運宅 仁武遠見微笑|漂亮採光3+1房平車首購推薦耳東陳
高雄市 仁武區
高雄捷運宅漢民商圈翻新漂亮騎樓透天首購推薦耳東陳
高雄市 小港區
高雄捷運大樓林園歡樂滿屋NO8採光兩房平車首購推薦耳東陳
高雄市 林園區
高雄捷運大樓安平高樓層採光精裝3+1房首購推薦耳東陳