大寮明亮2房平車
大寮買屋 /
大寮買房
-
高雄捷運大樓大寮鳳鄰採光明亮二房平車首購推薦耳東陳
預約看屋
更多優質好屋: 122
※ 房屋照片僅反應使用現況,用途以實際合法文件為準。若法定用途與現況不同,可能違法並有相關風險,請購屋或承租前詳加確認,以保障權益。
- 總價:768 萬
- 參考單價:30.99 萬/坪
- 地址:
高雄市
大寮區
林厝路
地圖
🏷️ 查看區域實價登錄
- 社區:鳳鄰
- 格局: 2房(室) 2廳 2衛
- 總坪數:24.781 坪 (不含車位面積)
- 主建物面積:16.558 坪
- 附屬建物面積:2.047 坪
- 共同使用:6.176 坪
- 土地面積:8.686 坪
- 樓別/樓高: 5樓 / 5樓
- 屋齡:1 年
- 法定用途:住家用
- 形式/類型:住宅/ 華廈
- 車位:平面式車位
- 電梯:有
影音專區
房市行情分析
本圖表依實價登錄資料整理,提供市場行情參考;實際價格仍會因屋況、條件不同而有所差異,建議洽詢承辦營業員進一步了解。

服務態度:
房仲電話:0958-655878
訂閱:0 (加入)高雄裕誠自由 加盟店
經紀業名稱: 頡馨不動產事業有限公司
證號: (113)登字第458506號
高雄捷運透天 陳畇甄 0958655878
高雄捷運大樓桂林商圈大坪數採光三房車位首購推薦耳東陳
高雄市 小港區
高雄捷運透天大順好事多-乙工-翻新漂亮廠辦/平車/貨梯耳東陳
高雄市 左營區
高雄捷運宅河堤商圈景觀漂亮4+1房平車首購推薦耳東陳
高雄市 三民區
高雄捷運大樓安平高樓層採光精裝3+1房首購推薦耳東陳
台南市 安平區
高雄捷運大樓岡山重劃區鳳凰信義高樓層三房平車首購推薦耳東陳
高雄市 岡山區
高雄捷運大樓凹子底捷運兩房平車輕豪宅首購推薦耳東陳
高雄市 左營區
高雄捷運大樓悅誠高樓景觀兩房首購推薦耳東陳高雄捷運透天高雄捷運宅
高雄市 左營區
高雄捷運大樓楠梓德民商圈︱採光景觀2+1房車位首購推薦耳東陳
高雄市 楠梓區
高雄捷運宅 美術館全新未住二房二衛平車首購推薦耳東陳
高雄市 鼓山區
高雄捷運透天 仁美重劃旁 71 坪大地坪透天,雙面採光太陽能美宅,耳東
高雄市 鳥松區
預約看屋
發問
收藏房屋土地
分享

我家粉絲團