竹北買屋 /
竹北買房
-
晴川悅河大三房-沒有露台的貳樓 聽鈞一席話 房地不複雜
預約看屋
更多優質好屋: 148
※ 房屋照片僅反應使用現況,用途以實際合法文件為準。若法定用途與現況不同,可能違法並有相關風險,請購屋或承租前詳加確認,以保障權益。
- 總價:2188 萬 (含車位價)
- 參考單價:41.56 萬/坪
- 地址:
新竹縣
竹北市
光明十一路
地圖
🏷️ 查看區域實價登錄
- 社區:晴川悅河
- 格局: 3房(室) 2廳 2衛
- 總坪數:52.642 坪 (包含車位面積)
- 主建物面積:24.66 坪
- 附屬建物面積:3.957 坪
- 共同使用:24.025 坪
- 車位坪數:10.301 坪
- 土地面積:6.673 坪
- 樓別/樓高: 2樓 / 14樓
- 屋齡:10 年
- 法定用途:住家用
- 形式/類型:住宅/ 電梯大樓
- 車位:坡道平面式
- 電梯:有
房市行情分析
本圖表依實價登錄資料整理,提供市場行情參考;實際價格仍會因屋況、條件不同而有所差異,建議洽詢承辦營業員進一步了解。
詳細資訊
管理費:3687 元/月
朝向方位:坐東南朝西北
鄰近學校:竹北國小 竹北國中
鄰近公園:兒十公園
生活機能:竹北市場
附近交通:近中華路商圈、68快速道路、國道一號
面臨路寬:7米

服務態度:
房仲電話:0900-405888
訂閱:3 (加入)竹北高鐵帝寶 加盟店
經紀業名稱: 叡達不動產開發有限公司
證號: (108)登字第354315號
專任委託成交率→100%
專任委託送591VIP廣告,各大售屋網百則廣告,
新竹縣 竹北市
竹北喜來登商圈|豐采520|頂樓商辦+平車 聽鈞一席話 房地不複雜
新竹縣 竹北市
【Smart別墅】成功學區|邊間五房美透天 聽鈞一席話 房地不複雜
新竹縣 竹北市
成功學區『爵士悅』3房平車 聽鈞一席話 房地不複雜