總物件數:121283筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出15585

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

北斗全家福電梯公寓兩房平車~屋主誠意出售價格好談

北斗買屋 / 北斗買房 13小時前 │ 人氣:392 北斗全家福電梯公寓兩房平車~屋主誠意出售價格好談

  • 總價:880 萬
  • 地區:彰化縣 北斗鎮
  • 坪數:28.59 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈
田尾夜市旁超美別墅 ~屋主說價格好談~專屬大露台

田尾買屋 / 田尾買房 13小時前 │ 人氣:326 田尾夜市旁超美別墅 ~屋主說價格好談~專屬大露台

  • 總價:1788 萬
  • 地區:彰化縣 田尾鄉
  • 坪數:64.01 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
距離藝文廣場300公尺 大地坪靜巷透天 可貸85成 桃園店面大樓

桃園買屋 / 桃園買房 2小時前 │ 人氣:338 距離藝文廣場300公尺 大地坪靜巷透天 可貸85成 桃園店面大樓

  • 總價:2980 萬 目前降 19%
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:52.7 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
沙鹿透天推薦中清路旁方正建地

清水買土地 11小時前 │ 人氣:95 沙鹿透天推薦中清路旁方正建地

  • 總價:1198 萬
  • 地區:台中市 清水區
  • 面積:39 坪
  • 類型:土地/住宅用地
美麗島×高雄車站雙捷運|美3房  房仲老朋友

新興買屋 / 新興買房 9分鐘前 │ 人氣:66 美麗島×高雄車站雙捷運|美3房 房仲老朋友

  • 總價:698 萬
  • 地區:高雄市 新興區
  • 坪數:20.87 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 15585 筆 / 目前顯示第 15076 -15090 筆

房屋列表

下營買屋 / 下營買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:615 下營大店面 台南新營房仲

  • 總價:1980 萬
  • 地區:台南市 下營區
  • 坪數:79.1 坪
  • 格局:8房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

仁愛買屋 / 仁愛買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:631 南榮路寧靜七房透天 基隆公寓推薦

  • 總價:500 萬 目前降 33%
  • 地區:基隆市 仁愛區
  • 坪數:84.239 坪
  • 格局:7房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:98 北區中醫商圈高投報4.5%↑滿租電梯透天 台中大里買屋

  • 總價:4980 萬
  • 地區:台中市 北區
  • 坪數:89.7 坪
  • 格局:15房(室) 10廳 15衛
  • 類型:住宅/透天厝

龜山買屋 / 龜山買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:447 重建透天12間收租 雙北店面大樓

  • 總價:3380 萬
  • 地區:桃園市 龜山區
  • 坪數:49.94 坪
  • 格局:12房(室) 1廳 13衛
  • 類型:住宅/透天厝

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:486 光華南街大地秤翻新裝潢室內車庫美透天 新竹房仲專家 李宜軒

  • 總價:3980 萬
  • 地區:新竹市 北區
  • 坪數:56.81 坪
  • 格局:5房(室) 4廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

仁武買屋 / 仁武買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:382 仁武明湖街特區大地坪雙車別墅

  • 總價:2880 萬
  • 地區:高雄市 仁武區
  • 坪數:64.9264 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

三民買屋 / 三民買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:323 高投報年收百萬租金鼎金文藻4樓金店面

  • 總價:3890 萬
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:63.56 坪
  • 格局:3房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

鳳山買屋 / 鳳山買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:363 年收百萬租金-青年商圈5層透天金店面

  • 總價:4280 萬
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:64.1364 坪
  • 格局:8房(室) 5廳 5衛
  • 類型:住宅/透天厝

橋頭買屋 / 橋頭買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:399 大地坪高雄大學家樂福2層透天

  • 總價:938 萬
  • 地區:高雄市 橋頭區
  • 坪數:23.69 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

三民買屋 / 三民買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:338 陽明商圈文山特區正義車站電梯店住

  • 總價:2980 萬
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:44.05 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/透天厝

鳥松買屋 / 鳥松買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:414 57大地坪4米面寬鳥松雙併車墅可用約152坪

  • 總價:3950 萬
  • 地區:高雄市 鳥松區
  • 坪數:62.48 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

仁武買屋 / 仁武買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:584 電梯黃金店面寬4.7米 5層全新完工

  • 總價:3300 萬
  • 地區:高雄市 仁武區
  • 坪數:85.86 坪
  • 格局:4房(室) 6衛
  • 類型:住宅/透天厝

橋頭買屋 / 橋頭買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:453 橋頭老街3層樓翻新透天

  • 總價:999 萬
  • 地區:高雄市 橋頭區
  • 坪數:20.75 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

鳥松買屋 / 鳥松買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:362 捷運黃線Y7站鳥松澄清湖臨路4樓車墅

  • 總價:2333 萬
  • 地區:高雄市 鳥松區
  • 坪數:49.365 坪
  • 格局:4+4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

三民買屋 / 三民買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:415 科工館超值透天

  • 總價:1098 萬
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:29.92 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝