梓官蚵仔寮透天厝
梓官買屋 /
梓官買房
-
南高屏法拍網 梓官光明路巷內 蚵仔寮夜市 1+2層透天
預約看屋
更多優質好屋: 74
※ 房屋照片僅反應使用現況,用途以實際合法文件為準。若法定用途與現況不同,可能違法並有相關風險,請購屋或承租前詳加確認,以保障權益。
- 拍賣價:675 萬
- 參考單價:7.7 萬/坪
- 地址:
高雄市
梓官區
光明路
地圖
🏷️ 查看區域實價登錄
- 案號:227
- 保證金:135 萬元
- 拍賣情況:待標
- 拍次:一拍
- 點交情況:點交
- 總坪數:87.66 坪 (不含車位面積)
- 主建物面積:17.39 坪
- 增建坪數:70.27 坪
- 土地面積:35.98 坪
- 樓別/樓高: 整棟 / 3樓
- 法定用途:住家用
- 形式/類型:住宅/ 透天厝
房市行情分析
本圖表依實價登錄資料整理,提供市場行情參考;實際價格仍會因屋況、條件不同而有所差異,建議洽詢承辦營業員進一步了解。

服務態度:
房仲電話:0981-330641
訂閱:1 (加入)雄信三部 直營店
經紀業名稱: 雄信不動產仲介經紀有限公司
證號: (112)登字第455594號
南高屏法拍網 陳鋐名 0981330641
南高屏法拍網 潮州鎮壽福路11歲4層透天
屏東縣 潮州鎮
南高屏法拍網 台南安南區 同安路近安慶國小 電梯大樓
台南市 安南區
南高屏法拍網 左營明華一路 輕齡大樓 巨蛋捷運
高雄市 左營區
南高屏法拍網 台南南區鯤鯓路 3層透天
台南市 南 區
南高屏法拍網 三民鼎仁街 文藻外語大學2層透天
高雄市 三民區
南高屏法拍網 高雄前鎮區 獅甲捷運 商業辦公車位大樓
高雄市 前鎮區
南高屏法拍網 台南南區明興路 巷弄內4層透天
台南市 南 區
南高屏法拍網 中西區民權路三段5層透天店面
台南市 中西區
南高屏法拍網 鳥松明湖路 平車大樓1樓 不加價競標
高雄市 鳥松區
南高屏法拍網 新園新開巷3歲3層透天 底價直購
屏東縣 新園鄉
預約看屋
發問
收藏房屋土地
分享

我家粉絲團