青埔美術水公園2房車
大園買屋 /
大園買房
-
新竹買房好幫手 青埔水岸首席美術水公園2房車位
※以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物本身。
預約看屋
更多優質好屋: 8
※ 房屋照片僅反應使用現況,用途以實際合法文件為準。若法定用途與現況不同,可能違法並有相關風險,請購屋或承租前詳加確認,以保障權益。
- 總價:1698 萬 (含車位價)
- 參考單價:51.86 萬/坪
- 地址:
桃園市
大園區
領航南路二段
地圖
🏷️ 查看區域實價登錄
- 社區:美術水公園
- 格局: 2房(室) 2廳 1衛 1陽台 1廚房
- 總坪數:32.744 坪 (包含車位面積)
- 主建物面積:17.666 坪
- 附屬建物面積:1.385 坪
- 共同使用:13.693 坪
- 土地面積:5.164 坪
- 樓別/樓高: 4樓 / 23樓
- 屋齡:5 個月
- 法定用途:住家用
- 形式/類型:住宅/ 電梯大樓
- 車位:坡道機械式
- 車位描述:坡道/機械56
萬/坪 (平均單價)
本圖表依實價登錄資料整理,提供市場行情參考;實際價格仍會因屋況、條件不同而有所差異,建議洽詢承辦營業員進一步了解。
詳細資訊
管理方式:其它
管理描述:管委會尚未成立 物業代管
朝向方位:坐東南朝西北
鄰近學校:青埔國小青埔國中(國際高中青山幼兒園)
鄰近公園:青埔兒九公園
生活機能:全聯 楓康
面臨路寬:8米
物件資訊內容以登記簿謄本或預售屋買賣契約為準,若有疑問請洽承辦人員。
管理描述:管委會尚未成立 物業代管
朝向方位:坐東南朝西北
鄰近學校:青埔國小青埔國中(國際高中青山幼兒園)
鄰近公園:青埔兒九公園
生活機能:全聯 楓康
面臨路寬:8米

服務態度:
房仲電話:0918-160860
訂閱:0 (加入)竹北高鐵隘興 加盟店
經紀業名稱: 隘興地產有限公司
證號: (113)登字第460657號
新竹買房好幫手 陳淑眞 0918160860
預約看屋
發問
收藏房屋土地
分享

我家粉絲團