大寮極新3房
大寮買屋 /
大寮買房
-
高雄捷運大樓鳳鄰森活宅三房(車位另購)首購推薦耳東陳
預約看屋
更多優質好屋: 146
※ 房屋照片僅反應使用現況,用途以實際合法文件為準。若法定用途與現況不同,可能違法並有相關風險,請購屋或承租前詳加確認,以保障權益。
- 總價:1238 萬
- 參考單價:29.43 萬/坪
- 地址:
高雄市
大寮區
林厝路
地圖
🏷️ 查看區域實價登錄
- 社區:鳳鄰
- 格局: 3房(室) 2廳 2衛
- 總坪數:42.066 坪 (不含車位面積)
- 主建物面積:27.315 坪
- 附屬建物面積:4.235 坪
- 共同使用:10.516 坪
- 土地面積:14.792 坪
- 樓別/樓高: 5樓 / 5樓
- 屋齡:1 年
- 法定用途:住家用
- 形式/類型:住宅/ 華廈
- 電梯:有
影音專區
房市行情分析
本圖表依實價登錄資料整理,提供市場行情參考;實際價格仍會因屋況、條件不同而有所差異,建議洽詢承辦營業員進一步了解。

服務態度:
房仲電話:0958-655878
訂閱:0 (加入)高雄裕誠自由 加盟店
經紀業名稱: 頡馨不動產事業有限公司
證號: (113)登字第458506號
高雄捷運透天 陳畇甄 0958655878
高雄捷運大樓鳳甲商圈鳳翔國中悅讀ABC漂亮三房首購推薦耳東陳
高雄市 鳳山區
高雄捷運大樓左營輕屋齡中高樓層正2房平車首購推薦耳東陳
高雄市 左營區
高雄捷運大樓民族/建工商圈稀有正大四房車位首購推薦耳東陳
高雄市 三民區
高雄捷運大樓前金國中城韻雙捷運漂亮裝潢2+1房首購推薦耳東陳
高雄市 前金區
高雄捷運大樓安平高樓層採光精裝3+1房首購推薦耳東陳
台南市 安平區
高雄捷運大樓鼎金商圈/精美2房2衛首購推薦耳東陳
高雄市 三民區
高雄捷運大樓高大特區|全新未住漂亮2+1房平車首購推薦耳東陳
高雄市 楠梓區
高雄捷運大樓中央公園高樓層景觀大兩房大平車首購推薦耳東陳
高雄市 前金區
高雄捷運透天 仁武地30坪雙車墅 5房帝王座向 耳東陳