東區買屋 /
東區買房
-
新竹房產推薦 竹科悅揚兩房平車~稀有露台戶~唯一首選~出價談
預約看屋
更多優質好屋: 62
※ 房屋照片僅反應使用現況,用途以實際合法文件為準。若法定用途與現況不同,可能違法並有相關風險,請購屋或承租前詳加確認,以保障權益。
- 總價:2198 萬 (含車位價)
- 參考單價:65.07 萬/坪
- 地址:
新竹市
東區
慈濟路
地圖
🏷️ 查看區域實價登錄
- 社區:竹科悅揚
- 格局: 2房(室) 2廳 1衛
- 總坪數:33.78 坪 (包含車位面積)
- 主建物面積:14.16 坪
- 附屬建物面積:2.44 坪
- 共同使用:8.85 坪
- 車位坪數:8.33 坪
- 土地面積:3.13 坪
- 樓別/樓高: 3樓 / 24樓
- 屋齡:5 年
- 法定用途:住家用
- 形式/類型:住宅/ 電梯大樓
- 車位:坡道平面式
- 車位描述:固定車位
- 電梯:有
房市行情分析
本圖表依實價登錄資料整理,提供市場行情參考;實際價格仍會因屋況、條件不同而有所差異,建議洽詢承辦營業員進一步了解。

服務態度:
房仲電話:0963-511777
訂閱:0 (加入)新竹市好市多 加盟店
經紀業名稱: 馥居不動產有限公司
證號: 100年登字165773號
新竹房產推薦 謝維政 03-666-2111
新竹房產推薦 帝景5號河岸第一排美三房平車全新完工
新北市 板橋區
新竹房產推薦 北區~興傳~高樓視野~百萬美裝潢大三房平車
新竹市 北 區
新竹房產推薦 縣政特區家樂福商圈7米面寬百坪金店面
新竹縣 竹北市
新竹房產推薦 康橋國際學校旁 富群花園大5房大地坪雙車車庫美墅
新竹市 香山區
新竹房產推薦 大溪風景區農地 合法資材室 有水有電
桃園市 大溪區
新竹房產推薦 荷蘭村C區 高樓視野戶 三房平車~價可談
新竹市 北 區
新竹房產推薦 仰德大院全新交屋-電梯美別墅
新竹縣 新埔鎮
新竹房產推薦 專任|元邦大國3+1房平面車位 高樓外棟
新竹縣 竹東鎮
新竹房產推薦 大遠百/城隍廟商圈10投套~包租公入門
新竹市 北 區
新竹房產推薦 竹北正縣政特區 大面寬6米 優質店面
新竹縣 竹北市
預約看屋
發問
收藏房屋土地
分享

我家粉絲團